• Главная
  • Новости
  • Сообщение о проведении годового общего собрания по корпусу №3 в заочной форме

Сообщение о проведении годового общего собрания по корпусу №3 в заочной форме

СООБЩЕНИЕ № 3/2

О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ И ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ  ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ  ПО АДРЕСУ: ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 189, КОРПУС № 3

В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые собственники!

28  апреля 2016г. с 2000 до 1900 22 мая 2016 г.состоится общее собрание собственников помещений и членов товарищества собственников жилья.в нашем многоквартирном доме, в форме заочного голосования (опросным путем) в соответствии со статьей44.1, 45, 47 и ст. 145   Жилищного кодекса Российской Федерации.

Форма проведения собрания: заочное (ст.45 ч.5 п.2)

Ознакомится с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно в своем подъезде на доске информации, в офисе ТСЖ, у старшего по подъезду,  или у  диспетчера ТСЖ в корпусе № 2.

Решения собственников могут передаваться: старшему по подъезду (члену правления), в офис ТСЖ,  или диспетчеру ТСЖ находящемуся во втором корпусе, с отметкой в реестре.

Часть № 1

Повестка  общего собрания собственников помещений:

  1. Избрание председателя, секретаря  и  состава счетной комиссии общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №189 по ул. 8 Марта корпус № 3.
  2. Определение сроков проведения годовых собраний собственников помещений.
  3. Утверждение места хранения протоколов общего собрания, документации ТСЖ и бухгалтерских документов.
  4. Определение способа размещения информации, объявлений, сообщений и  уведомлений о проведении общих собраний, решений собственников при проведении общих собраний, возникновении аварийных ситуаций на инженерных сетях и оборудовании, плановых и внеплановых отключениях при передаче коммунальных услуг на досках информации в подъездах.  Определение способа выдачи  бюллетеней для заочного голосования при  проведении общих собраний через диспетчера или старших по подъезду (членов правления). Определение способа уведомления должников о приостановлении предоставления коммунальных услуг, а также предписаний, уведомлений  и платежных документов через почтовые ящики работниками ТСЖ.
  5. Принятие решения о пределах использования земельного участка на котором расположены кор. №1,2,3,4 и введение ограничений пользования им посторонним лицам, не проживающим на территории ТСЖ. Устройство ограждения по периметру территории ТСЖ, кадастровый номер объекта кор.№1 66:41:0501063:30; кор.№2 66:41:0501063:29; кор.№3 66:41:0501063:31; кор.№4 66:41:0501063:26.
  6. Утверждение плана работ по капитальному и текущему ремонту на 2016 год.
  7. Изменение способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома № 189 корпус №3, по улице 8 Марта, путем прекращения формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома на счете Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете многоквартирного дома.
  8. Утверждение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома.
  9. О выборе владельца специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома (лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете).
  10. Определение кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.
  11. О выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, об определении порядка представления платежных документов и о размере расходов, связанных с представлением платежных документов, об определении условий оплаты этих услуг.
  12. Определение лица, уполномоченного на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с Региональным Фондом капитального ремонта МКД в связи с изменением способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

Часть  № 2

Дополнение к повестке для членов ТСЖ.

  1. Отчет о выполнении плана проведения капитального и текущего  ремонта за 2015 год.
  2. Отчет правления о выполнении сметы доходов и расходов за 2015  год.
  3. Утверждение сметы доходов и расходов на 2016 год.
  4. Заключение ревизионной комиссии по результатам проверки годовой  бухгалтерской отчетности за 2015 год.
  5. Выборы членов ревизионной комиссии на 2016-2018гг.
  6. Выборы членов правления на 2016-2018 гг.
Вернуться к разделу